ট্রেন থেকে ফোন চুরির অভিযোগে মুম্বাইতে গ্রাপ্তার দুই কলেজছাত্রী

By Gizbot Bureau
|

মুম্বাই এর লোকাল ট্রেন কমপার্ট্মেন্ট থেকে ফোন চুরির অভিযোগে সম্প্রতি গ্রেপ্তার করা হয়েছে দুই কলেজ পড়ুয়াকে। গত দুই মাসে তারা মুম্বাই এর লোকাল ট্রেন থেকে ৩৮ টি মোবাইল চুরি করেছে চলে অভিযোগ।

ট্রেন থেকে ফোন চুরির অভিযোগে মুম্বাইতে গ্রাপ্তার দুই কলেজছাত্রী

টুইঙ্কেল সিং (২০) ও তানিয়া পারমার (১৯) নামে দুই তরুনীকে গ্রেপ্তার করেছে রেলের ক্রাইম ব্রাঞ্চ। এই ফোন বিক্রি করা টাকা তারা হৃষি সিং নামে এক ছেলের পিছনে খরচ করেছেন। ক্রাইম ব্রাঞ্চ জানিয়েছে এরা দুইনেই হৃষির সাথে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন। এছাড়াও এই ফোনগুলি ৩ লক্ষ টাকায় কিনে নেন রাহুল রাজপুরোহিত (২৮) নামে এক ব্যাক্রি। পুলিশ রাহুলকেও গ্রেপ্তার করেছে।

বরিভলি রেল স্টেশানে একাধিক একই রকমে চুরির অভিযোগ দায়ের হলে একটি টিম গঠন করেন পশ্চিম রেলের ডিসিপি পুরুষোত্তম কারাড। শোনা যাচ্ছিল বোরিভলি ও সান্তাক্রুজ স্টেশানের মাঝেই এই সবকটি চুরির ঘটনা ঘটেছে। প্রথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে সহজে টাকা পাওয়ার জন্যই ফোন চুরির রাস্তা বেছে নেন এই দুই কলেজ ছাত্রী।

এরপরে কয়েকজন মহিলা পুলিশ তাদের ফোন চুরি করার সময় ট্রেন থেকে হাতেনাতে পাকড়াও করে ফেলেন। এরপরেই সব ধোঁইয়াশা কেটে যায়।/ জানা যায় এরা প্রথম বর্ষের ছাত্রী।

“নিজেদের কলেজে যাওয়ার পথে এই ফোনগুলি চুরি করতে দুটি মেয়ে। সোনির ব্যাগ থেকে অন্তত ৯টি ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়াও অভিযুক্তদের কাছ থেকে ৩৮ টি ফোন ও ৩০ টি মেমোরি কার্ড উদ্ধার করেছে পুলিশ।” বলে জানিয়েছেন এক তদন্তকারী। অভিযুক্তদের ৮ জুন পর্যন্ত পুলিশি হেফাজতের নির্দের দিয়েছে আদালত। আর এই গ্রাপ্তারির পরে মুম্বাই এর লোকাল ট্রেনে ফোন চুরির ঘটনা কমবে বলে মনে করছে পুলিশ।

Best Mobiles in India

English summary
Two college girls were recently arrested for stealing at least 38 mobile phones in the women’s compartments of local trains on Western Railway over the past two months.

Best Phones

Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
X